Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Левый поворот на участке улицы Суворова в Краснодаре закроют
29.11.2021 18:17

Левый поворот на участке улицы Суворова в Краснодаре закроют

Читать Телеканал Краснодар:

Это поворот в районе дома № 2/2 по улице имени Суворова, рядом с Суворовским путепроводом.

Чтобы снизить аварийность на этом участке в ночь с 1 на 2 декабря там закроют возможность поворачивать налево транспортным средствам. Там установят соответствующие дорожные знаки.

- С этого времени для поворота на данный участок нужно будет использовать разворот по ул. им. Захарова – в районе пересечения с ул. Станкостроительной, - рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара.

Пресс-служба администрации Краснодара
Пресс-служба администрации Краснодара

Напомним, в Краснодаре завершили капитальный ремонт улицы Мира. Её привели в порядок на всем протяжении – от улицы Кубанская Набережная до Привокзальной площади. Капремонт улицы Мира провели за счет экономии средств по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

На Кубани отремонтировали 43 км трасс благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Речь идет о региональных автодорогах в Сочи, Северском, Калининском, Новопокровском и Усть-Лабинском районах. По словам губернатора, ежегодно нагрузка на трассы региона растет, поэтому их содержанию уделяется особое внимание.

Также мы писали, что к 2024 году завершится подготовка транспортной оси Север-Юг «Автодор». Эта дорога соединит Санкт-Петербург с курортами Краснодарского края и Крыма. Она будет проходить через Москву и Краснодар.