Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 33 дня до 2022-го: краснодарцы рассказали, есть ли у них новогоднее настроение
29.11.2021 13:50

33 дня до 2022-го: краснодарцы рассказали, есть ли у них новогоднее настроение

Читать Телеканал Краснодар:

Чуть больше месяца отделяет жителей страны от самого волшебного праздника. Город уже украшают гирляндами и елками, скоро на окнах появятся рисунки из искусственного снега.

Сбивает ощущение зимнего праздника только +20 на термометрах. В конце ноября в краевой центр вернулось тепло и даже расцвели кусты. Корреспонденты телеканала «Краснодар» узнали у прохожих, чувствуют ли они приближение Нового года и как планируют отмечать.

- Ёлка уже стоит, значит уже на подходе и настроение. Обычно в компании друзей, либо дома с оливье и мандаринами. С ёлкой, всё как обычно.

- На самом деле нет традиций никаких. Просто мне кажется самое главное новый год с семьёй отмечать. А там уже всё наладится. Даже с работы уволилась, чтобы отметить.

- Есть настроение, хорошее. В Краснодаре хорошая погода, которая создаёт потрясающие настроение. Новый год ждут все. От мала до велика, это же прекрасный семейный праздник. Очень приятно встретить его в кругу близких друзей, семей.

- Вплоть до 30, 31 декабря появляется такое предновогодние настроение. Даже, когда рождество. Сначала идёт бодрость, восхищение, потом как вроде спокойствие.

- Да есть уже как два месяца новогоднее настроение. Наверное, с друзьями.

Ранее мы рассказывали, как парк «Краснодар» преобразился к Новому году. В нем появились святящиеся грибы, ангелы и очень много гирлянд.

Также сообщалось, что на Кубани началась благотворительная акция «Ёлка желаний». Она проходит ежегодно в преддверии новогодних праздников. Те, кто принимают в ней участие, помогают исполнить мечты тех, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации.

#новыйгод #опрос #погода