Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре 29 ноября будет ветрено, а температура воздуха поднимется до +20 градусов
28.11.2021 19:18

В Краснодаре 29 ноября будет ветрено, а температура воздуха поднимется до +20 градусов

Читать Телеканал Краснодар:

В целом завтра в городе ожидается переменная облачность.

Ночью и вечером возможен небольшой дождь. Ветер будет южной четверти 6-11 м/с, порывы ночью составят 12-14 м/с, утром и днем 15-20 м/с. Температура воздуха в ночные часы будет +8…+10°, днем +18…+20°.

- В целом по краю завтра ожидается переменная облачность. Местами дождь, ночью и вечером в отдельных районах сильный дождь. Днем местами гроза. Ветер южной четверти 6-11 м/с, местами порывы 15-20 м/с, в отдельных районах до 24 м/с, в горах 23-28 м/с, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Температура воздуха ночью будет +8…+13°, в восточной половине края +3…+8°, днем столбики термометров поднимутся до +15…+20°. В горах ночью будет +1…+6°, днем +7…+12°. На Черноморском побережье 29 ноября ожидается переменная облачность. Местами возможен дождь.

- Ветер южной четверти 12-14 м/с, местами порывы 15-20 м/с, в отдельных районах порывы до 25 м/с, днем на участке Анапа-Геленджик порывы 25-30 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15°, днем +16…+21°. Понедельник порадует теплом, но не обойдется без осадков. Обращаем ваше внимание на порывы ветра, - добавили в Краснодарском ЦГМС.

Напомним, Вениамин Кондратьев поздравил жительниц Кубани с Днём матери. Глава региона отметил, что сегодня – один из самых тёплых праздников, который посвящен близким и дорогим сердцу людям. В своем Telegram-канале губернатор отметил, что его мамы уже давно нет рядом. Но он всегда будет чувствовать её поддержку. Вениамин Кондратьев рассказал, что его мама как никто другой умела дать мудрый совет, поблагодарил её за доброту и терпение.

Также футболисты «Краснодара» поделились фотографиями со своими мамами. Их опубликовали в официальном Instagram краснодарского футбольного клуба. Фотоснимками поделились полузащитник Эдуард Сперцян, вратарь Евгений Городов, полузащитник Александр Черников, полузащитник Реми Кабелла, полузащитник Юрий Газинский, защитник Урош Спайич, полузащитник Вандерсон Масиэл.

Ранее мы опубликовали интервью с начальником отделения по делам несовершеннолетних и многодетной мамой Татьяной Непсо. Она считает, что с любым ребёнком можно договориться. Татьяна Непсо – заместитель начальника отдела – начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела Участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Краснодару, подполковник полиции. На протяжении многих лет Татьяна Георгиевна работает с трудными подростками. Она уверена, что к каждому ребёнку нужно найти подход, потому что он личность.

#погода #температура