Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футболисты «Краснодара» поделились фотографиями со своими мамами
28.11.2021 12:05

Футболисты «Краснодара» поделились фотографиями со своими мамами

Читать Телеканал Краснодар:

Их опубликовали в официальном Instagram краснодарского футбольного клуба.

Фотоснимками поделились полузащитник Эдуард Сперцян, вратарь Евгений Городов, полузащитник Александр Черников, полузащитник Реми Кабелла, полузащитник Юрий Газинский, защитник Урош Спайич, полузащитник Вандерсон Масиэл.

- Вы – самые обаятельные, привлекательные, великолепные, заботливые, мудрые, умные, красивые, рассудительные, добрые, жизнерадостные и любимые! Поздравляем вас с праздником, дорогие мамы!, - поздравили матерей футболистов «Краснодара».

ФК «Краснодар». На фото со своими мамами: Эдуард Сперцян и Евгений Городов
ФК «Краснодар». На фото со своими мамами: Эдуард Сперцян и Евгений Городов

ФК «Краснодар». На фото со своими мамами: Вандерсон Масиэл, Юрий Газинский и Урош СпайичФК «Краснодар». На фото со своими мамами: Вандерсон Масиэл, Юрий Газинский и Урош Спайич
ФК «Краснодар». На фото со своими мамами: Вандерсон Масиэл, Юрий Газинский и Урош Спайич

Напомним, Вениамин Кондратьев поздравил жительниц Кубани с Днём матери. Глава региона отметил, что сегодня – один из самых тёплых праздников, который посвящен близким и дорогим сердцу людям. В своем Telegram-канале губернатор отметил, что его мамы уже давно нет рядом. Но он всегда будет чувствовать её поддержку. Вениамин Кондратьев рассказал, что его мама как никто другой умела дать мудрый совет, поблагодарил её за доброту и терпение.

#ФККраснодар #футбол #деньматери