Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре в воскресенье будет дождливо и ветрено
27.11.2021 21:46

В Краснодаре в воскресенье будет дождливо и ветрено

Читать Телеканал Краснодар:

Осадки будут приземляться на землю лишь временами, но яркое солнце ждать всё равно особо не стоит. Будет облачно с прояснениями.

Ветер в воскресенье, 28 ноября, будет южной четверти со скоростью 5-10 м/с, временами порывы достигнут до 15 м/с. Температура воздуха ночью составит +9…+11°, днем чуть выше: +15…+17°.

На Черноморском побережье ожидается практически такая же погода, как и в кубанской столице. Только дождь в некоторых районах может быть сильный, с грозой. Ветер будет южной четверти 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Во второй половине дня в отдельных районах скорость ветра может достичь 24 м/с.

- Температура воздуха ночью 7…12°, местами на Азовском побережье и в восточной половине края 2…7°; днем 12…17°; в горах ночью 1…6°, днем 7…12°. На Черноморском побережье. 28 ноября так же облачно с прояснениями. Местами дождь. Ветер южной четверти 12-14 м/с, местами порывы 18-23 м/с. Температура воздуха ночью 10…15°, днем 15…20°, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Напомним, в парке «Краснодар» установили новогоднюю ёлку. На специальной машине сотрудники украшают зелёную пушистую красавицу. Ёлку установили рядом с рестораном, который находится недалеко от стадиона Академии ФК «Краснодар». Искусственное дерево достаточно высокое, оно выше второго этажа ресторана.

Ранее мы сообщали о том, что Центр управления регионом Кубани обработал 4822 сообщения, отправленных на «Прямую линию» Вениамина Кондратьева. При этом около 80% вопросов поступают через социальные сети и мессенджеры. Руководитель ЦУР Краснодарского края Юрий Шевченко рассказал, что жители чаще стали использовать мессенджер WhatsApp для того, чтобы оставить свой вопрос.

Также мы опубликовали гороскоп на декабрь для огненных знаков зодиака. Рассказали, что ждёт овнов, львов и стрельцов в первый зимний месяц. Важным событием декабря станет солнечное затмение в Скорпионе 4 декабря. Для каждого знака зодиака в этот день определятся свои задачи. Они будут актуальны в течение шести месяцев.

#погода