Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жители и гости Краснодара снова могут вакцинироваться в ТРЦ «Галерея»
25.11.2021 09:59

Жители и гости Краснодара снова могут вакцинироваться в ТРЦ «Галерея»

Читать Телеканал Краснодар:

Торгово-развлекательный центр организовал отдельный вход для желающих сделать прививку.

Пункт вакцинации находится на 3 этаже здания. Попасть в него без QR-кода можно с помощью панорамных лифтов с 1 этаже на пересечении улиц Северная и Рашпилевская. Работают медкабинеты с 10:00 до 20:00.

- В ТРЦ «Галерея Краснодар» сохраняется масочный режим и соблюдение социального дистанцирования, - напомнили посетителям.

В сам ТРЦ для посещения магазинов можно попасть только при наличии QR-кодов о вакцинации или перенесенном заболевании. Такое же ограничение распространяется на некоторые магазины, спортивные и культурные мероприятия, парикмахерские, места общепита и т.д. Полный список ограничений, действующих до 18 января, смотрите по ссылке.

Также стало известно, что вакцинация подростков от коронавируса будет проходить в два этапа. После введения первой дозы должен пройти 21 день, чтобы поставить вторую.

Напомним, для достижения коллективного иммунитета в регионе необходимо привить не менее 80% жителей. В настоящее время этот план выполнен на 68% от плана. При этом ежедневно на Кубани вакцинируются до 20 тысяч человек.


#коронавирус