Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» покажет прямую трансляцию брифинга по заболеваемости коронавирусом на Кубани
25.11.2021 15:59

Телеканал «Краснодар» покажет прямую трансляцию брифинга по заболеваемости коронавирусом на Кубани

Читать Телеканал Краснодар:

Он пройдет в пятницу, 26 ноября. Прямой эфир начнется в 11:00.

Об эпидемиологической ситуации в Краснодарском крае расскажет заведующий организационно-методическим отделом, врач-инфекционист Специализированной клинической инфекционной больницы Елена Палиева. Специалист озвучит информацию об уровне вакцинации от ковида в регионе, о том, что такое экстренная вакцинация. Кроме того, на брифинге можно будет узнать о правильном применении антибиотиков при вирусных инфекциях, о том, как предотвратить распространение устойчивости к антибиотикам.

Посмотреть прямую трансляцию можно будет на телеканале «Краснодар» (22 кнопка), на официальном сайте, в социальных сетях:

- «ВКонтакте»;

- «Одноклассники»;

- Instagram.

Напомним, на Кубани коронавирус выявили еще у 790 человек, в том числе у 299 жителей Краснодара.За последние сутки в регионе положительный тест на ковид получили 337 мужчин и 453 женщины в возрасте до 84 лет, 90 детей.

Ранее мы сообщали о том, что физиолог рассказала о восстановлении работы мозга после COVID-19. Оно может занять более 6 месяцев. Подробнее об особенностях последствий ковида рассказала кандидат биологических наук Виктория Кравченко в интервью на YouTube-канале «Ходят слухи».

Также стало известно, что вакцинация подростков от коронавируса будет проходить в два этапа. После введения первой дозы должен пройти 21 день, чтобы поставить вторую.

#прямаятрансляция #коронавирус