Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Нумеролог рассказала о характере людей, которые родились в один день с мэром Краснодара
24.11.2021 18:16

Нумеролог рассказала о характере людей, которые родились в один день с мэром Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

17 ноября 2021 года состоялась торжественная церемония вступления в должность главы кубанской столицы Андрея Алексеенко.

В тот же день он определил ключевые задачи по развитию города. В их числе: строительство социальных объектов, которое требует город-миллионник, масштабное озеленение, модернизация транспортной инфраструктуры, комфортное проживание для людей с ограниченными возможностями здоровья, комплексное развитие микрорайонов и др. В ежедневную работу мэра входят также контроль за ходом возведения школ, детских садов, спортивных объектов, обозначение имеющихся проблем и способов их решения.

Некоторые уверены, что дата рождения влияет на судьбу и характер человека. Мы решили узнать, какими качествами обладают люди, которые родились в один день с Андреем Алексеенко – 23 апреля 1978 года. Нумеролог рассказала, что они умеют грамотно делегировать обязанности и задачи, направлять и вдохновлять свою команду.

- Таким людям с определенными трудностями дается изучение иностранных языков, могут быть сложности с вождением автомобиля. Отличительной чертой является так называемый «код трудоголика». Профессия и реализация занимают у них первое место. Интересно также и то, что по дате рождения у таких людей есть сильный спортивный потенциал, способность к вокалу. А еще, они долгожители, так как у них есть ген молодости, - сказала нумеролог.

Также специалист по нумерологии отметила, что рожденные 23 апреля 1978 года – прирожденные психологи, которые с детства тонко чувствуют людей. Они не злопамятны, не завистливы, не мстительны, не обидчивы и честны. Эти люди обладают невероятной харизмой, всегда находятся в центре внимания, щедро делятся положительной интеллектуальной энергией, обладают хорошим творческим потенциалом.

- У таких людей хорошие отношения с окружающими и нет врагов. Говорят они четко и по делу, без лишних фраз. Долгие разговоры – не про них. Должность мэра для человека, родившегося в этот день, идеальна. Он сможет контролировать все направления, так как способен разобраться и вникнуть в совершенно разные области. Также такие люди обладают стратегическим умом и способны генерировать новые идеи, - заключила нумеролог.

Напомним, Андрей Алексеенко поручил усилить контроль за заведениями Краснодара, особенно на ул. Красноармейской. Согласно постановлению губернатора, места общепита должны быть закрыты с 23:00 до 6:00. По факту же, для посещения клубы открыты круглые сутки. Также некоторые кафе и рестораны обслуживают без проверки QR-кодов.

Ранее Андрей Алексеенко поручил подготовить службы Краснодара к ликвидации последствий снегопадов. На текущей неделе погода будет крайне неустойчивой, по словам синоптиков. Понедельник порадовал краснодарцев теплым осенним солнцем. Но уже во вторник пришли дожди. Температурные качели продержатся всю неделю.

Также Андрей Алексеенко предложил спроектировать новый двухэтажный корпус для школы №58 в Пашковке. На это обращение к бизнесу уже откликнулась строительная компания «ЮгСтройИмпериал». С ней заключат трехсторонне соглашение: заказчиком будет город, финансирование возьмет на себя «ЮСИ», а проектно-сметной документацией займется другая организация.

#главаКраснодара