Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Сочи и Мостовском районе выпал снег
10.11.2021 08:11

В Сочи и Мостовском районе выпал снег

Читать Телеканал Краснодар:

Пушистые осадки ожидаются и в кубанской столице, но только на следующей неделе.

Снег выпал сегодня ночью в горных и предгорных районах Краснодарского края. В Краснодаре в среду, 10 ноября, температура воздуха значительно понизилась. Если еще вчера днём столбики термометров поднимались до отметки в 17 градусов тепла, то сегодня синоптики обещают всего лишь 6 градусов выше нуля.

- 10 ноября в Краснодаре будет облачно с прояснениями. Временами дождь, ночью и утром сильный. Ветер северной четверти 5-10 м/с, порывы до 15 м/с. Напомним, что в Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Напомним, на Кубани из-за коронавируса закрыли школу. На «дистанционку» переведены все ученики школы №15 Усть-Лабинского района. Также закрыты детские сады №9 и №14 Белореченского района, №15 Динского района. Пока воспитанники и ученики будут находиться на самоизоляции, в учреждениях проведут дополнительную санитарную обработку помещений.

Ранее мы сообщали о том, что Краснодар встал в десятибалльных пробках во второй день недели. Вечером 9 ноября сервис Яндекс.Карты оценивает ситуацию на дорогах кубанской столицы в 10 баллов. Красным окрашен весь центр, а отдельные участки - багряным цветом. Также сложно проехать по ул. Дзержинского, Московской, Ейскому шоссе.

#сочи #снег #погода