Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре проживают представители более 100 национальностей. Их поздравили с Днем народного единства Андрей Алексеенко и Вера Глушко
04.11.2021 11:10

В Краснодаре проживают представители более 100 национальностей. Их поздравили с Днем народного единства Андрей Алексеенко и Вера Глушко

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 4 ноября, в России отмечают сплочённость и единство народов. Многие из них живут в краевой столице и участвуют в её развитии.

Исполняющий обязанности главы краевого центра и председатель Гордумы поздравили многонациональный Краснодар с народным праздником и напомнили, как важно жить в дружбе и согласии.

— В столице Кубани живут представители более 100 национальностей — со своими традициями, культурой и историей. Наше единство — прочный фундамент для движения вперед. Только вместе мы сможем решить проблемы города, связанные с его динамичным ростом, — отметил Андрей Алексеенко.

Краевая столица ежедневно становится современнее и комфортнее для проживания. Именно благодаря тем, кто здесь учится, работает и воспитывает семью, Краснодар лидирует среди других городов по многим направлениям.

— Город продолжает развиваться, ремонтируются дороги, строятся школы и детские сады, благоустраиваются скверы и парки. И в этом — заслуга всех жителей города, — сказала Вера Галушко.

О том, как значимо наше единство, ранее рассказал губернатор Кубани. Вениамин Кондратьев отметил, что жителей региона объединяет любовь к родному краю и стране.

Большинство мероприятий 4 ноября проводятся из-за антиковидных ограничений дистанционно. Чем заняться в День народного единства — рассказали здесь.


#ВераГалушко #поздравление #деньнародногоединства