Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Из краснодарского аэропорта задержаны рейсы в Москву
02.11.2021 09:02

Из краснодарского аэропорта задержаны рейсы в Москву

Читать Телеканал Краснодар:

Это связано с сильными туманами в столице России. Во вторник, 2 ноября, ГИБДД рекомендовали москвичам даже отказаться от поездок на личных автомобилях. Пешеходам сотрудники ведомства рекомендовали надевать одежду ярких цветов.

Всего в аэропортах Москвы из-за тумана задержали или отменили более 120 рейсов. Аэропорты «Шереметьево» и «Внуково» перенесли сегодняшние авиаперелёты в кубанскую столицу. Аэропорт «Домодедово» один рейс в Краснодар отменил. В пресс-службе Международного аэропорта «Краснодар» сообщили, что в столицу также задержаны рейсы авиакомпании «Аэрофлот».

- Два утренних рейса аэрофлота перенесены на 9:30 и на 10:40. Изменения времени вылета составит 3 часа, - сообщили в пресс-службе воздушной гавани Краснодара.

Напомним, со 2 ноября из Краснодара в Дубай вновь полетят самолеты. Авиасообщение между столицей Кубани и ОАЭ было прервано в марте 2020 году. Теперь улететь на побережье Персидского залива можно будет два раза в неделю – во вторник и пятницу.

Также Роспотребнадзор дал рекомендации, как провести нерабочие дни и не подхватить вирус. По Указу президента в России нерабочими объявлены дни с 30 октября по 7 ноября.

Ранее мы сообщали о том, что в аэропорту Краснодара у пассажира изъяли 199 платков и 49 турок для кофе из Турции. Сотрудником таможенной службы путешественник рассказал, что вез предметы для родственников невесты. Однако из количество указывает на нелегальный бизнес.

#аэропорт