Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Со 2 ноября из Краснодара в Дубай вновь полетят самолеты
01.11.2021 16:43

Со 2 ноября из Краснодара в Дубай вновь полетят самолеты

Читать Телеканал Краснодар:

Авиасообщение между столицей Кубани и ОАЭ было прервано в марте 2020 году. Теперь улететь на побережье Персидского залива можно будет два раза в неделю – во вторник и пятницу.

Международный рейс будет выполнять авиакомпания FlyDubai. Из краевого центра борт будет вылетать в 02:50, а приземляться в Международном аэропорту Дубай в 8:10. В обратном направлении рейс вылетает в 22:15 и приземляется в аэропорту Краснодар в 01:50. Общее время в пути - 4 часа 20 минут.

Стоит отметить, что туристам придется предоставить отрицательный ПЦР-тест по прилету в Дубай. Сделать его нужно не позднее, чем за 72 до вылета. При этом ОАЭ принимает результаты не всех лабораторий. Повторное бесплатное исследование необходимо пройти уже на курорте.

Ранее мы писали об осенне-зимнем отдыхе на Кубани: где провести время вдали от городской суеты и множества людей. Там можно просто наслаждаться природой и тишиной, дегустировать фермерские продукты и проводить время с пользой для здоровья.

Напомним, Роспотребнадзор дал рекомендации, как провести нерабочие дни и не подхватить вирус. По Указу президента в России нерабочими объявлены дни с 30 октября по 7 ноября.