Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество С 1 по 3 ноября МФЦ на Кубани будут открыты только для участников Всероссийской переписи населения
01.11.2021 09:00

С 1 по 3 ноября МФЦ на Кубани будут открыты только для участников Всероссийской переписи населения

Читать Телеканал Краснодар:

В нерабочие будни, с понедельника по среду, жители региона могут прийти в офисы «Мои документы», чтобы переписаться. Там их будут ждать волонтеры.

Прием и выдача документов во многофункциональных центрах региона прекратились 30 октября. В соответствии с Указом Президента, окна будут закрыты до 7 ноября, включительно. Гражданам, которые записались на прием на текущей неделе, должны перезаписаться на новые даты, позвонив по номеру «горячей линии» 8(800)30-23-444 или на сайте www.e-mfc.ru после авторизации в личном кабинете.

Напомним, самый простой способ переписи – в онлайн-режиме на портале Госуслуг. Там можно заполнить анкету не только на себе, но и на других членов семьи. Также кубанцы могут дождаться переписчиков на дому.

Отметим, многие услуги можно получить не выходя из дома - на портале Госуслуг. В цифровом формате можно будет даже получить выплаты пострадавшим от ЧС - соглашение об этом подписали 26 октября.

Ранее руководитель Центра управления регионом Краснодарского края рассказал о том, какие решения принимают на основании данных переписи населения. Юрий Шевченко отметил несколько важных факторов, непосредственно связанных с процессом и итогами Всероссийской переписи населения.

#ВсероссийскаяПереписьНаселения #мфц