Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Клава Кока провела мотивационную встречу с молодежью Краснодара
29.10.2021 12:19

Клава Кока провела мотивационную встречу с молодежью Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Популярная певица 28 октября приехала в Краснодарский государственный институт культуры, чтобы пообщаться со студентами и поделиться личным опытом.

Выступление прошло в формате диалога. Все желающие – будущие певцы, танцоры, режиссёры, актеры и др. - могли задать вопрос Клаве в рамках форума «Искусство: вчера, сегодня, завтра. PRO». Организовало мероприятие Российское общество «Знание».

Звезда социальных сетей и лейбла Black Star рассказала про свой непростой путь к популярности, зарядила будущих артистов мотивацией и дала советы, как относиться к конкуренции. Она отметила, что не стоит бояться ошибок, ведь набитые опытом шишки двигают талантливых людей сильнее и помогают на пути к популярности.

- Иногда можно сыграть роль, повеселиться, но не предавая самого себя, свои принципы. Мы все люди разные, у нас большой спектр эмоций. Поэтому «Stay true», делайте всегда так, как сердце говорит. Но пробуйте новое, это будет вас открывать с других сторон и помогать развиваться, - дала Клава Кока самое важное наставление для творческих ребят.

В конце встречи ректор КГИК Сергей Зенгин вручил гостье фирменные подарки от вуза. Она поблагодарила собравшихся за теплую встречу.

Ранее мы рассказывали про человека, о котором говорил Forbes, чьи работы устанавливают по всему миру. Речь идет об авторе нового арт-объекта в парке «Краснодар».

Напомним, в сентябре в Кремле прошел юбилейный концерт Анны Нетребко. Оперная певица получила поздравление от Владимира Путина и видеообращение от канцлера Австрии.

#образование