Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Последние выходные октября в Краснодаре и крае будут теплыми
28.10.2021 15:18

Последние выходные октября в Краснодаре и крае будут теплыми

Читать Телеканал Краснодар:

С вечера пятницы и до конца воскресенья жители кубанской столицы смогут наслаждаться приятной погодой, солнцем и безветрием.

Днем температура воздуха будет держаться на показателях +14…16°C. Порывов ветра не ожидается. 31 октября будет переменно облачно. Осадков синоптики не прогнозируют. Ночью и утром могут образовываться туманы.

В целом по краю тоже потеплеет. В юго-восточных предгорьях температуры воздуха и вовсе достигнут +18°C. Однако на Черноморском побережье будет ветрено, с порывами до 20-25 м/с, зато солнце прогреет воздух до +21°C. В некоторых районах ночью столбики термометров все же могут опуститься ниже 0°C.

О погоде на Кубани рассказали в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Напомним, в Краснодаре планируют начать большую работу по избавлению города от воздушных кабелей. Благоустройство краевого центра обсудили на встрече ИО мэра города Андрея Алексеенко с директорами крупных предприятий Краснодара. Участники встречи искали способы сделать кубанскую столицу чище и визуально приятнее.

Также сообщалось, что в дикие леса Горячего Ключа выпустили 25 молодых ланей. До конца года в природную среду вернут 51 животное.


#прогнозпогоды #погода