Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Андрей Алексеенко провел первый Совет директоров с руководителями 100 ведущих предприятий города
27.10.2021 15:20

Андрей Алексеенко провел первый Совет директоров с руководителями 100 ведущих предприятий города

Читать Телеканал Краснодар:

В начале встречи исполняющий обязанности главы Краснодара отметил, что от деятельности этих организаций зависит «дыхание экономики города».

Обращаясь к собравшимся, Алексеенко подчеркнул, что Краснодар - один из самых динамично развивающихся городов в России.

- Многие из нас здесь родились, состоялись, здесь нам жить и все мы хотим, чтобы этот город был комфортным, уютным. Сделать это мы можем только вместе. Город растёт и мы сталкиваемся с проблема роста - нехваткой социальных объектов, есть проблемы с дорожно-транспортной инфраструктурой, все мы с вами одинаково стоим в пробках. Никогда власть не сделает всё сама. Только вместе с вами мы построим новый город. В динамическом росте населения есть и огромный потенциал для развития экономики. Но для этого нужно правильно распоряжаться ресурсами. Городу нужна команда неравнодушных людей, единомышленников, - сказал Алексенко.

Он также подчеркнул, что город - это наш общий дом, в котором и порядок нужно наводить вместе.

Ранее мы писали, что Андрей Алексеенко поручил начать в 2022 году реконструкцию Тропы здоровья с сохранением ландшафта. Общественная территория находится в районе парка им. 30-летия Победы. Она проходит вдоль улицы Береговой от дома № 1 до дома № 29/1 (1,1 км).

Также на текущей неделе Андрей Алексеенко поставил крайний срок сдачи скейт-парка на Юбилейном – 15 ноября. Исполняющий обязанности главы города подчеркнул, что ровно в середине следующего месяца он приедет, чтобы проверить готовность объекта.

#администрациякраснодара