Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кубанские фермеры привезли на ярмарки Краснодара 90 тонн продуктов
23.10.2021 10:54

Кубанские фермеры привезли на ярмарки Краснодара 90 тонн продуктов

Читать Телеканал Краснодар:

В субботу на ярмарках выходного дня горожане могут купить сезонные овощи и фрукты, хлебобулочные изделия, яйца, соленья, мед.

Продаются товары местного производства по 12 адресам в разных районах города. Для них создано более 1200 мест. Благодаря привозным торговым точкам горожане могут купить фермерскую сельхозпродукцию без посредников, напрямую от производителя. На ярмарках строго соблюдают санитарные нормы, отслеживают ценообразование. Покупатели всегда могут уточнить правильность меры, веса, цены.

Ярмарки выходного дня расположены по улицам им. Будённого, им. Захарова, Уральская, им. Евдокии Бершанской, Заводская, Восточно-Кругликовская, им. Героя Яцкова, им. Дзержинского, им. Каляева, Бургасская и Одесская. Также в Юбилейном микрорайоне по проспекту Чекистов по субботам работает универсальная ярмарка МУП «Агромир».

Стало известно, что в Краснодаре елочные базары и новогодние ярмарки откроются по 81 адресу. Приобрести ель, пихту или сосну горожане смогут с 15 до 31 декабря. Базары будут открыты ежедневно с 8:00 до 22:00.

Также мы писали, что в Краснодаре с середины ноября начнут украшать улицы и магазины к Новому году. Методические рекомендации по украшению фасадов зданий остались прежние. Об этом сообщили во время главной городской планерки.