Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре елочные базары и новогодние ярмарки откроются по 81 адресу
19.10.2021 16:26

В Краснодаре елочные базары и новогодние ярмарки откроются по 81 адресу

Читать Телеканал Краснодар:

Приобрести ель, пихту или сосну горожане смогут с 15 до 31 декабря. Базары будут открыты ежедневно с 8:00 до 22:00.

Предновогодние торговые площадки заработают с соблюдением всех санитарных требований Роспотребнадзора. Их смонтируют из легковозводимых конструкций, украсят вывесками, флажками и световыми гирляндами. Встречать покупателей продавцы будут в костюмах Деда Мороза и Снегурочки.

По 81 адресу жители и гости кубанской столицы смогут купить деревья, выращенные в питомниках Пензенской, Саратовской и Оренбургской областей и Пермского края. Все места нанесены на интерактивную карту в Яндекс.Картах и опубликованы списком на сайте krd.ru.

Кроме того, в пяти точках города заработают новогодние ярмарки с праздничной сувенирной продукцией. Их можно будет посетить по улицам Одесская, им. Атарбекова, им. Героя Аверкиева, им. Карякина, на перекрестке улиц Красноармейская/им. Гоголя.

Также мы писали, что в Краснодаре с середины ноября начнут украшать улицы и магазины к Новому году. Методические рекомендации по украшению фасадов зданий остались прежние. Об этом сообщили во время главной городской планерки.

Напомним, директор департамента городского хозяйства и ТЭК Владислав Белый рассказал, что в кубанской столице установят девять новогодних елей, а в начале декабря улицу Красную украсят праздничными светоотражающими панелями.

#новыйгод #елочныйбазар