Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Общественные объединения могут до 25 ноября подать заявку на участие в ежегодном фестивале «Краснодар — наш общий дом!»
21.10.2021 16:25

Общественные объединения могут до 25 ноября подать заявку на участие в ежегодном фестивале «Краснодар — наш общий дом!»

Читать Телеканал Краснодар:

Набор участников продлили почти на месяц, чтобы как можно больше НКО смогли подключиться к фестивалю.

Конкурс пройдет в восьми номинациях: «Память», «Краснодар — территория дружбы», «Творчество, стиль, познание», «Здоровый дух», «Расширяя границы возможностей», «Семья будущего», «Герои нашего времени», «Чужого горя не бывает». Участникам необходимо создать видеоролик или фотопрезентацию о деятельности своей организации. Среди них жюри выберет наиболее успешные проекты.

Особое внимание будет уделено актуальности и социальной значимости работы организаций, достигнутым в 2021 году результатам и перспективам развития, а также качеству конкурсной работы. Завершится фестиваль церемонией награждения победителей.

Образец для заполнения заявки размещен на сайте krd.ru. Там же нужно скачать и заполнить согласие на обработку персональных данных. Все материалы до 25 ноября принимает департамент внутренней политики Краснодара. Узнать дополнительную информацию можно по телефонам: 255-65-33 и 253-89-98.

Напомним, в Краснодаре стартовал ежегодный фестиваль PhotoVisa. Посетить выставку можно будет до 24 октября.

Кроме того, в ноябре в России пройдет «Культурный марафон» для школьников и учителей с 600 призами. Третья ежегодная акция будет посвящена кинематографу. Присоединиться к ней можно с 8 ноября по 10 декабря.


#конкурс #фестиваль