Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В ноябре в Краснодар планируют провести образовательный форум для молодежи и медиа
20.10.2021 15:29

В ноябре в Краснодар планируют провести образовательный форум для молодежи и медиа

Читать Телеканал Краснодар:

Регистрация на «ЮФОРУМ» уже началась. Завершится прием заявок 5 ноября.

Мероприятия будут проходить в рамках 3-х тематических смен, каждая по 3 дня. Количество участников ограничено. Занятие с ними будут проводить 30 экспертов в области самоуправления, режиссуры, дизайна, разработки контента и т.д.

Первая «Студенчество» будет принимать слушателей с 10 по 12 ноября. На нее приглашаются представители студенческого самоуправления, студенческих клубов и объединений, а также члены научного сообщества. Вторая смена - «Медиа» - запланирована с 14 по 16 ноября. Участие могут принять начинающие блогеры и активные пользователи социальных сетей, представители СМИ, контентмейкеры. Третья смена «Работающая молодежь» стартует с 17 по 19 ноября. Она подойдет для представителей госсектора, бизнес-сообществ, профессиональных сообществ и корпоративного волонтерства.

Организует южный форум Центр молодежных инициатив кубанской столицы. Подать заявку на участие и узнать подробнее о спикерах можно по ссылке.

Ранее мы рассказывали, когда школьники Кубани уйдут на каникулы. Традиционно они запланированы на осень, зиму и весну.

Также писали, что еще в двух школах Кубани в рамках нацпроекта открыли «Точки роста». Шесть учителей уже прошли повышение квалификации на платформе «Академии Минпросвещения России». Они будут преподавать в специально оснащенных кабинетах физики, химии, биологии и информатики.

#образование