Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Из Краснодар в Дюссельдорф продлили полёты до марта следующего года
11.10.2021 11:47

Из Краснодар в Дюссельдорф продлили полёты до марта следующего года

Читать Телеканал Краснодар:

Такое решение принял перед началом осенне-зимнего расписания немецкий авиаперевозчик Eurowings.

Полёты продлили до конца осенне-зимней навигации, до марта 2022 года. Из Краснодара в Дюссельдорф и обратно два раза в неделю будет летать Airbus A320. По понедельникам самолеты из кубанской столицы будет вылетать в 19:40, по пятницам – в 14:40. Среднее время в пути в Германию составит 3 часа 10 минут. Стоимость билета начинается от 119 евро или около 10 тысяч рублей.

В пресс-службе Международного аэропорта Краснодар рассказали, что первый рейс немецкого авиаперевозчика прилетел в кубанскую столицу 5 июля. Так восстановилось регулярное авиасообщение со странами Западной Европы.

- Помимо Дюссельдорфа из аэропорта Краснодар выполняются международные рейсы в Белград (Сербия) Афины, Салоники (Греция), Ларнаку, Пафос (Кипр), Ош, Бишкек (Киргизия), Ташкент, Фергану (Узбекистан), Ереван, Гюмри (Армения), Хургаду, Каир (Египет), Баку (Азербайджан), Анталью, Стамбул (Турция), - напомнили в краснодарском аэропорту.

Напомним, Россия возобновила воздушное сообщение с еще 8 странами. Соответствующее решение было принято Правительством 2 октября. Документ опубликован на официальном портале правовой информации, сообщает ТАСС.

Ранее в Краснодаре вынужденно приземлился самолет «Москва-Анталья» из-за дебошира на борту. Один из пассажиров вёл себя агрессивно, использовал нецензурные выражения, ходил по салону и задевал пассажиров.

Также в аэропорту Краснодара рассказали, на что обратить внимание путешественникам при вылете за границу. В связи с ковид-ограничениями российским туристам стоит внимательно изучить список документов, необходимых для въезда в конкретное государство.

#аэропорт