Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В краснодарской «Платформе» состоится бесплатный мастер-класс о сфере государственных закупок
06.10.2021 13:52

В краснодарской «Платформе» состоится бесплатный мастер-класс о сфере государственных закупок

Читать Телеканал Краснодар:

Его проведут спикеры Егор Шевцов и Николай Нетипанов в следующую среду, 13 октября.

На мастер-классе «Как участвовать в государственных закупках и не споткнуться на мелочах» будут разобраны вопросы о том, что такое госзакупки, как их найти, о требованиях к предмету закупки и к участнику, о том, как подготовить заявки, обеспечить исполнение и так далее. По мнению экспертов, эта тема актуальная, но в ней есть «подводные камни, которые лучше разобрать на берегу».

Это мероприятие состоится 13 октября в 14:00 в «мягкой» зоне для нетворкинга по адресу: улица Северная, 365. Участвовать в нем могут только 15 человек. Чтобы зарегистрироваться нужно написать в Директ официальной страницы «Платформы» в Instagram. Дополнительную информацию можно узнать по номерам телефонов: 8 (861) 292-31-11, 8 (928) 466-86-32 и на сайте www.platformakrasnodar.ru.

Добавим, Егор Шевцов работает в сфере госзаказа с 2013 года. Он возглавлял консалтинговые компании, управлял продажами ряда коммерческих компаний, а с 2018 года является основателем и совладельцем консалтинговой компании «ЕН ГРУПП». Николай Нетипанов в данной сфере работает с 2010 года. Он возглавлял финансовые и производственные предприятия, экономические службы ряда коммерческих компаний и госпредприятий. С 2018 года является основателем и совладельцем консалтинговой компании «ЕН ГРУПП».

Напомним, краснодарцам помогут запустить свой стартап за 7 недель. Столица Кубани станет одним из трех городов проведения Акселератора «Достигая максимума». Также обучающие мероприятия пройдут в Нижнем Новгороде и Уфе. В течение 7 недель участники будут слушать лекции от экспертов в области бизнеса, управления и командообразования.

Также краснодарским бизнесменам раскроют секреты успешных переговоров. Мастер-класс «Переговоры: чтобы все были целы и сыты» состоится 16 октября. Семинар для предпринимателей проведет МЦРП «Платформа». В течение 4 часов участникам расскажут, что такое арена торга, как себя вести, если интересы сторон не пересекаются, и каким должен быть план «Б».

#мастеркласс