Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Краснодарцам помогут запустить свой стартап за 7 недель
06.10.2021 11:23

Краснодарцам помогут запустить свой стартап за 7 недель

Читать Телеканал Краснодар:

Столица Кубани станет одним из трех городов проведения Акселератора «Достигая максимума». Также обучающие мероприятия пройдут в Нижнем Новгороде и Уфе.

В течение 7 недель участники будут слушать лекции от экспертов в области бизнеса, управления и командообразования. Программа разработана таким образом, чтобы вместе с наставниками начинающие предприниматели прошли основные этапы запуска своего дела – от идеи до правового регулирования и поиска партнеров. Среди основных тем: поиск ниши, рынок, тестирование гипотез, маркетинг и продвижение, экономика продукта, команда, стратегия, продажи, регистрация бизнеса, привлечение ресурсов.

Обучение будет проходить в оффлайн-формате по пятницам и субботам с 8 октября по 19 ноября. Участие бесплатное, но по предварительной регистрации на сайте www.do-max.ru

30 лучших финалистов программы, в том числе 10 из Краснодара, отправятся на межрегиональный выезд.

Также краснодарским бизнесменам раскроют секреты успешных переговоров. Мастер-класс «Переговоры: чтобы все были целы и сыты» состоится 16 октября.

Напомним, четыре предприятия Кубани участвуют в 26-ой международной выставке в Москве «АГРОПРОДМАШ-2021». На ней представляют оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности. Выставка продлится до 8 октября в рамках 19 тематических салонов.

#предпринимательство #образование #бизнес