Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Краснодарским бизнесменам раскроют секреты успешных переговоров
05.10.2021 11:46

Краснодарским бизнесменам раскроют секреты успешных переговоров

Читать Телеканал Краснодар:

Мастер-класс «Переговоры: чтобы все были целы и сыты» состоится 16 октября.

Семинар для предпринимателей проведет МЦРП «Платформа». В течение 4 часов участникам расскажут, что такое арена торга, как себя вести, если интересы сторон не пересекаются, и каким должен быть план «Б». Кроме того, эксперт научит бизнесменов применять технику «Разменные монеты», поделится опытом пакетных предложений и структурой подготовки к переговорам.

Спикером заявлен бизнес-тренер, организатор 7 форумов для предпринимателей, автор книги «Возражений.net. Как продавать без возражений» Юрий Шабаров.

Начнется мастер-класс в субботу в 12:00. Для участия в нем нужно предварительно зарегистрироваться на сайте platformakrasnodar.ru.

Напомним, четыре предприятия Кубани участвуют в 26-ой международной выставке в Москве «АГРОПРОДМАШ-2021». На ней представляют оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности. Выставка продлится до 8 октября в рамках 19 тематических салонов.

Также в Краснодаре на парковке гипермаркета открылась первая портативная городская ферма. Стена с грядками позволит магазину круглый год получать свежую зелень: маслянистый зеленый салат, дуболистный зеленый салат, шпинат и базилик.

#предпринимательство #бизнес #мастеркласс