Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев поздравил педагогов Кубани с Днём учителя
05.10.2021 12:24

Вениамин Кондратьев поздравил педагогов Кубани с Днём учителя

Читать Телеканал Краснодар:

Глава региона подчеркнул, что этот праздник является прекрасным поводом для того, чтобы ещё раз поблагодарить своих учителей.

Поздравление губернатор опубликовал в своем Telegram-канале сегодня, 5 октября. Он также упомянул педагогов школы № 1 станицы Динской.

- Хочу сказать спасибо каждому своему педагогу школы №1 станицы Динской. Вспоминаю их с теплотой и благодарностью! От всего сердца желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и добра! С Днем учителя!, - написал Вениамин Кондратьев.

Напомним, 37 тысяч педагогов Кубани отмечают профессиональный праздник. С Днем учителя специалистов поздравила министр образования, науки и молодежной политики Кубани Елена Воробьева. Глава министерства отметила, что значимость педагогов в современном обществе высока. Им необходимо не только вложить в юношей и девушек знания, но и разглядеть талант, способности и помочь им раскрыться. Учителя становятся наставниками для детей.

Ранее мы сообщали о том, что в столице Кубани родители готовы потратить на презент педагогу 2600 рублей. Большие суммы звучат только в Москве – 4000 рублей, Санкт-Петербурге – 3000 рублей, и Екатеринбурге – 2700 рублей. Наиболее дешевые подарки получат учителя в Казани, Уфе (по 2200 рублей) и Омске (2100 рублей).

#губернаторКубани