Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Студентка КубГУ рассказала, почему сделала прививку от коронавируса и как себя чувствовала после процедуры
22.09.2021 17:42

Студентка КубГУ рассказала, почему сделала прививку от коронавируса и как себя чувствовала после процедуры

Читать Телеканал Краснодар:

Член Кубанского Союза молодежи Анастасия Величко поделилась своим мнением о вакцинации.

По ее словам, сомнения делать прививку или нет были поначалу. Однако положительный опыт знакомых и мнение врачей убедили в том, что это безопасно и необходимо. Более половины друзей и коллег студентки уже прошли или планируют пройти вакцинацию.

- После прививки я чувствовала некоторую слабость, но на следующий день все прошло. По моему мнению, вакцинация - важный и ответственный шаг для человека, поэтому особенно необходимо, чтобы каждый приходил к этому решению добровольно и был уверен в своём выборе, - написала Анастасия Величко.

Ранее мы писали, что пункты вакцинации от коронавируса в вузах Кубани за неделю приняли 1,5 тысячи студентов. Привиться от опасной инфекции можно в 5 учебных заведениях: КубГУ, КубГТУ, КубГАУ, Сочинском государственном университете и Государственном морском университете имени адмирала Ф. Ф. Ушакова.

Напомним, поставить прививку можно в 332 пунктах, 60 из которых находятся в Краснодаре. Также в краевом центре круглосуточно открыты три пункта вакцинации на базе 7, 15 и 25 поликлиник.

#коронавирус