Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Аналитики назвали лучшие вакансии Краснодара в сентябре с зарплатой от 100 тысяч рублей
22.09.2021 13:48

Аналитики назвали лучшие вакансии Краснодара в сентябре с зарплатой от 100 тысяч рублей

Читать Телеканал Краснодар:

Исследование рынка труда провели сотрудники сервиса по поиску работы SUPERJOB. Они подобрали 5 наиболее высокооплачиваемых предложений для соискателей.

От 100 тысяч рублей. Столько предлагают сразу двум специалистам – «управляющему филиалом» и «программисту 1С». От них требуется опыт работы и готовность выйти на полный рабочий день. В обязанности управляющего входит руководство финансово-хозяйственной деятельностью филиала, выполнение планов, подбор персонала, взаимодействие со смежными компаниями. Программисту предстоит внедрять, настраивать, сопровождать и обновлять ПО, устранять сбои в программе и т.д.

150 тысяч рублей. Такую зарплату может получать «начальник строительного участка» с опытом работы от 5 лет. Ему предстоит координировать действия прорабов, субподрядных организаций на объекте, вести учет выполнения работ, контролировать устранение недостатков, подтверждать готовность объектов.

150-180 тысяч рублей. В компанию, осуществляющую грузоперевозки, требуется «начальник отдела автоматизации 1С автотранспортного предприятия». Кандидату требуется опыт участия в проектах внедрения ERP, WMS, TMS от 3 лет, высшее образование, а также знания программы «1С», протокола REST. Работодатель хочет видеть инициативного и стрессоустойчивого соискателя, готового к командировкам.

От 180 тысяч рублей. Больше всего в столице Кубани готовы платить «руководителю департамента закупочной деятельности». Специалисту предстоит выполнять проведение конкурентных и неконкурентных закупочных процедур, разработка документации, организация проведения тендеров по выбору подрядчиков, ведение переговоров, подготовка отчетности, взаимодействие с УФАС при поступлении жалоб и др. Помимо опыта не менее 3 лет от кандидата требуется высшее юридическое или экономическое образование.

Напомним, 23 сентября в Краснодаре пройдет общегородская ярмарка вакансий «Планета ресурсов». Жители кубанской столицы смогут ознакомиться с предложениями от более 30 работодателей.

Ранее мы писали, каким стал рынок труда после пандемии. Рассказываем о профессиях будущего на Кубани и мировых тенденциях.