Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Общегородская ярмарка вакансий «Планета ресурсов» пройдет в Краснодаре в следующий четверг
18.09.2021 14:35

Общегородская ярмарка вакансий «Планета ресурсов» пройдет в Краснодаре в следующий четверг

Читать Телеканал Краснодар:

Жители кубанской столицы смогут ознакомиться с предложениями от более 30 работодателей строительной, медицинской отраслей экономики, сферы торговли, транспорта и связи, образования и здравоохранения. Вход на мероприятие свободный.

Посетить ярмарки 23 сентября можно будет с 13:00 до 15:00 в Центрах занятости населения: по улице им. Атарбекова, 1/1, улице 1-ая Заречная, 17, улице им. Оржоникидзе, 75. Дополнительную информацию можно узнать по номеру телефона: 8 (861) 992-42-02.

Работодатели представят презентацию своих предприятий, пообщаются с претендентами и подберут нужные кадры. Помимо этого, краснодарцы смогут пройти собеседование с работодателями или проконсультироваться по вопросам трудового законодательства, записаться на курсы профориентации и переобучения.

- На ярмарке будут представлены вакансии для всех возрастных категорий — от выпускников до пенсионеров. К услугам посетителей мероприятия также будет предложена база по городу Краснодару — более 17 тысяч вакансий. Специалисты службы занятости проведут консультации граждан и работодателей по программам активной политики занятости на рынке труда, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Также 23 сентября в Краснодаре пройдет бесплатный семинар о привлечении инвестиций в бизнес. Специалисты расскажут начинающим предпринимателям, как наиболее эффективно общаться с инвесторами и презентовать свой проект.

Ранее мы сообщали о том, что Кубань заняла 5 место в рейтинге регионов с наибольшим количеством самозанятых. Официально зарабатывают более 41 тысячи несовершеннолетних и свыше 101 тысячи взрослых.

Напомним, представитель Общественной палаты Краснодара рассказал, как ведется онлайн-наблюдение за голосованием. Зампред ОП Александр Никкеров участвует в выборах как гражданин и общественный наблюдатель. Специалист следит за ходом процедуры в ЦОН, расположенном в БЦ «Аквариум».

#ярмарка