Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Первышов поблагодарил избирателей за поддержку и заявил, что связывает свое будущее только с Краснодаром
20.09.2021 13:20

Евгений Первышов поблагодарил избирателей за поддержку и заявил, что связывает свое будущее только с Краснодаром

Читать Телеканал Краснодар:

Действующий глава города набрал наибольшее количество голосов на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва на своем избирательном округе. Теперь он будет отстаивать интересы кубанской столицы на федеральном уровне.

В своем Telegram-канале Евгений Алексеевич написал слова благодарности всем, кто в течение 3-х дней пришел на избирательный участок. По его мнению, «краснодарцы - активные и неравнодушные, думают о лучшем будущем для своего города, своих семей». Отдельно он поблагодарил тех, кто отдал голос за него, а это – больше половины проголосовавших.

- В ближайшие пять лет продолжу заниматься развитием нашего города, его поддержкой уже на федеральном уровне. Краснодар - мой родной город, я родился и вырос в нем, здесь живет моя семья. Именно с Краснодаром связываю свое будущее. И в новой должности сделаю всё необходимое, чтобы жизнь на Кубани стала еще лучше, - говорится в сообщении.

Также мы рассказали, как работал ЦОН в дни выборов и мнения экспертов об организации онлайн-наблюдения. Центр был создан на базе краевой Общественной палаты.

Напомним, записи с камер видеонаблюдения на избирательных участках будут храниться 2 года. Онлайн-трансляция велась в краснодарском Центре общественного наблюдения.

#ГосударственнаяДума