Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Записи с камер видеонаблюдения на избирательных участках будут храниться 2 года
20.09.2021 09:17

Записи с камер видеонаблюдения на избирательных участках будут храниться 2 года

Читать Телеканал Краснодар:

Онлайн-трансляция велась в краснодарском Центре общественного наблюдения.

О хранении записей в течение двух лет рассказала председатель Общественной палаты края Любовь Попова. Она добавила, что в течение трех дней Центр был заполнен на 60%, его посетили представители политических партий, СМИ, иностранные эксперты и желающие граждане.

– С большей части избирательных участков в крае вели онлайн трансляции на общий экран в Центре общественного наблюдения и 30 рабочих мест, как для представителей партий, СМИ, так и для обычных граждан. Провокаторы поняли, что при помощи объективного наблюдения наш Центр выдаст реальную ситуацию с участка и их недостоверная информация не подтвердится, – сказал председатель Общественной палаты края по вопросам гармонизации межнациональных отношений Руслан Асланян.

Также председатель Общественной палаты Краснодара Юрий Ткаченко сообщил, что выборы проходили штатно, серьезных нарушений не было зафиксировано.

Стало известно, что Telegram-канал Вениамина Кондратьева признан лучшим среди губернаторов страны на всероссийском марафоне. Канал главы Краснодарского края победил в соответствующей номинации онлайн-марафона «Ночь выборов-2021. Время избранных».