Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Замглавы Краснодарского края Андрей Коробка принял участие в выборах во второй день голосования
18.09.2021 09:13

Замглавы Краснодарского края Андрей Коробка принял участие в выборах во второй день голосования

Читать Телеканал Краснодар:

Ранним утром 18 сентября вице-губернатор посетил избирательный участок в станице Динской.

- За последние годы в Краснодарском крае и в стране многое сделано для развития агропромышленного комплекса, благоустройства сельских территорий. Продолжится ли эта положительная динамика – зависит от каждого из нас, от нашего выбора. Поэтому нужно прийти на избирательные участки и проголосовать, - сказал Андрей Коробка.

Напомним, отдать голос жители Кубани могут на одном из 2,8 тысяч избирательных участков 18 и 19 сентября. Все пункты открыты с 8:00 до 20:00.

Также вечером 17 сентября в избиркоме Кубани рассказали о судьбе бюллетеней после первого дня голосования. В конце дня в Telegram-аккаунте избиркома региона появилось разъяснение о том, как обеспечивается надёжное хранение избирательных бюллетеней после голосования.

Сообщалось, что в Краснодаре работает Центр общественного наблюдения за выборами. На площадке есть посадочные места для наблюдателей и 30 рабочих мест с компьютерами, видеостена с актуальными данными об активности избирателей, предварительными итогами голосования по всей Кубани и прямыми включениями из Крайизбиркома.

#ГосударственнаяДума