Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жительница Кропоткина рассказала, на что потратит выигранные за прививку от коронавируса 100 тысяч рублей
17.09.2021 13:32

Жительница Кропоткина рассказала, на что потратит выигранные за прививку от коронавируса 100 тысяч рублей

Читать Телеканал Краснодар:

Ольга Ольховская более 10 лет работает санитаркой операционной хирургического отделения городской больницы Кропоткина. Новость о выигрыше крупной денежной суммы приятно удивила женщину, но она до сих пор с трудом верит такой удаче.

О коронавирусе и вакцинации

Ольга Ольховская переболела ковидом в декабре 2020 года. Болезнь протекала в легкой форме. После перенесенного вируса решила привиться.

- Я сделала прививку. У меня родители преклонного возраста, они тоже сделали прививки. Сын сделал прививку, невестка родила, но тоже планирует ее сделать. Я пришла к такому выводу, что надо вакцинироваться из-за того, что я работаю в сфере медицины. К нам приходят люди, которые обращаются за помощью. И чтобы не заразить их, моих родных и близких коронавирусом, я решила привиться, - рассказала телеканалу «Краснодар» Ольга Ольховская.

Фото из личного архива Ольги Ольховской
Фото из личного архива Ольги Ольховской

О выигрыше и радости

- Я даже и подумать не могла о том, что могу выиграть 100 тысяч рублей. Когда узнала, подумала, что это вранье, наверное. Ведь часто же звонят, говорят: «Вы выиграли!», а на самом деле оказывается, что это все ложь. Я не поверила, честно вам скажу. В шок впала. С одной стороны, мне радостно, что 100 тысяч выиграла – это все-таки деньги. Даже вот сейчас еще не очень верится, - поделилась Ольга Ольховская.


Как распорядиться выигрышем жительница Кропоткина уже решила. У Ольги родилась внучка, поэтому часть суммы будет потрачена на неё. На остальные деньги она планирует приобрести компьютер.

Выигрыш в лотерею или победа в розыгрыше может прийти в жизнь каждого, особенно, когда этого не ждешь. Главное в этом вопросе – верить в удачу и не отчаиваться.

Напомним, в России определили 500 победителей розыгрыша призов для вакцинированных от коронавируса. Итоги первого тиража лотереи подвели накануне. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства РФ. Номера выигрышных сертификатов можно узнать на официальном сайте проекта «Бонус за здоровье».

Как мы писали ранее, краснодарские врачи спасли ещё одного пациента со 100% поражением лёгких. Об этом 13 сентября в своём Telegram-канале написал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Также за последние сутки в Краснодарском крае провели 12 076 лабораторных исследований на наличие коронавируса. Из них положительными оказались 230. Среди заболевших – жители 29 муниципалитетов, 28 детей в возрасте от 6 месяцев. В Краснодаре ковид подтвердился у 55 человек.

#COVID19 #прививка #коронавирус