Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вице-губернаторы Краснодарского края проголосовали на выборах депутатов Госдумы России
17.09.2021 12:11

Вице-губернаторы Краснодарского края проголосовали на выборах депутатов Госдумы России

Читать Телеканал Краснодар:

Отдать свой голос три заместителя главы региона решили в первый из трёх дней голосования - пятницу, 17 сентября.

Анна Минькова опубликовала в своем Instagram фотографии с избирательного участка. Вице-губернатор подписала их фразой: «Верю, что сделала правильный выбор!».

www.instagram.com/vice_governor23
www.instagram.com/vice_governor23

Александр Руппель также поделился новостью о том, что принял участие в выборах в своем аккаунте. Он написал: «Рабочий день сегодня начался на избирательном участке. Специально не стал ждать воскресенья, чтобы не попадать в большое скопление людей – благо в этом году выборы длятся 3 дня: с 17-го по 19-ое сентября».

Проголосовал на выборах сегодня и Сергей Болдин. Вице-губернатор отметил, что на участках все сделано максимально качественно и безопасно. Замглавы призвал соблюдать антиковидные меры, в том числе и на участках.

- Я сам решил прийти в первый же день голосования. И призываю всех жителей края посетить участок и выразить свою гражданскую позицию. Я считаю, это важно, - цитирует вице-губернатора пресс-служба администрации Краснодарского края.

Напомним, мэр Сочи проголосовал на выборах депутатов Госдумы РФ. Алексей Копайгородский реализовал свое избирательное право утром, 17 сентября. На участок он пришел вместе со своей супругой.

Ранее мы сообщали о том, что избирательные участки будут открыты с 08:00 до 20:00 по местному времени. Необходимо иметь с собой паспорт. Найти свой участок для голосования можно: на сайте ЦИК России в разделе «Цифровые сервисы» или на картографическом сервисе «ТИК и УИК на карте России»; в личном кабинете на портале «Госуслуги» в разделе «Мои выборы»; по бесплатному телефону 8–800–200–00–20, +7(495) 249–75–15 – для граждан, находящихся за пределами России.

Также в ЦИК России открыли видеостену с трансляциями. На неё выведено видео с различных избирательных участков, расположенных в регионах страны. Благодаря этой видеостене можно будет одновременно наблюдать за 192 избирательными участками.

#вицегубернатор