Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Самую красивую участницу выборов-2021 определят на Кубани
17.09.2021 13:31

Самую красивую участницу выборов-2021 определят на Кубани

Читать Телеканал Краснодар:

Конкурс среди избирательниц Юга России запустила краснодарский блогер Алина Морозова. У девушки более 530 тысяч подписчиков в Инстаграм, большинство из которых – представительницы прекрасного пола.

Чтобы стать обладательницей титула «Мисс выборы» нужно отправиться на избирательный участок в любой из трех дней – 17, 18 или 19 сентября – и заполнить сделать фотографию. На снимке должно быть видно лицо и фон участника. Главное – чтобы в кадр не попал кто-то из кандидатов или логотип партии. Также в посте нельзя агитировать за участников выборов.

Фотографию нужно опубликовать в ленте Инстаграм с хэштегом #миссвыборы23. Аккаунт участника должен быть открыт. Каждый день среди самых красивых избирательниц будут разыгрываться 5 сертификатов в магазин косметики на сумму 5 000 рублей. Главную победительницу определят по количеству лайков, именно она отправится на бьюти-шопинг.

Напомним, в Краснодаре избиратели могут отдать голос на 360 участках. Заполнить бюллетень можно в любой день с 17 по 19 сентября с 8:00 до 20:00.

Также в ЦИК России открыли видеостену с трансляциями. На неё выведено видео с различных избирательных участков, расположенных в регионах страны.

#ГосударственнаяДума