Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Представитель Союза многодетных семей: очереди на некоторых избирательных участках Краснодара могут быть связаны с желанием людей провести выходные с семьей
17.09.2021 16:08

Представитель Союза многодетных семей: очереди на некоторых избирательных участках Краснодара могут быть связаны с желанием людей провести выходные с семьей

Читать Телеканал Краснодар:

Член комиссии городской Общественной палаты Светлана Недилько сказала, что многие граждане планируют отдать свой голос на выборах депутатов в Госдуму в первый день, 17 сентября.

Она отметила, что краснодарцы рады возможности проголосовать в один из трех дней. Некоторые взяли открепительные удостоверения, чтобы проголосовать по месту работы – утром, в обеденный перерыв или после завершения рабочего дня. Поскольку у школьников отменили уроки в период выборов, а за окном теплая погода, горожане планируют провести выходные в кругу семьи или за городом.

- Думаю, с этим связаны очереди, которые пользователи социальных сетей фиксируют на некоторых участках – многие семьи голосуют по открепительным удостоверениям в последний рабочий день этой недели. Вечером я поеду на избирательный участок, чтобы исполнить свой гражданский долг и лично проверить обстановку. Обязательно зафиксирую на фото и видео, - сказала Светлана Недилько.

Напомним, жительница Краснодара в субботу примет участие в выборах в качестве общественного наблюдателя. Она будет следить за проведением голосования в центре общественного наблюдения в БЦ «Аквариум».

Как мы уже писали, в Краснодаре избиратели могут отдать голос на 360 участках. Заполнить бюллетень можно в любой день с 17 по 19 сентября с 8:00 до 20:00.

#ГосударственнаяДума