Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Действующий депутат Госдумы Светлана Бессараб: сегодня мы выбираем наше будущее
17.09.2021 13:05

Действующий депутат Госдумы Светлана Бессараб: сегодня мы выбираем наше будущее

Читать Телеканал Краснодар:

Представитель Краснодарского края в Государственной Думе пришла на избирательный участок в первый день голосования. Она бросила бюллетень в урну и рассказала, почему считает это важным.

Светлана Бессараб отметила, что ближайшие три дня у всех граждан страны есть право проголосовать и выбрать завтрашний день. От результатов выборов зависит, как будет формироваться госбюджет для развития приоритетных вопросов.

- Мы вправе выбрать развитие здравоохранения, образования, культуры, социальной политики, поддержку материнства, детства, семей, одиноких людей. Я проголосовала, сделала свой выбор за благополучие каждого, стабильное развитие и процветание нашего края и нашей России, - подчеркнула депутат.

Напомним, в Краснодаре избиратели могут отдать голос на 360 участках. Заполнить бюллетень можно в любой день с 17 по 19 сентября с 8:00 до 20:00.

Ранее эксперт заявил, что избирательная кампания-2021 более конкурентна, чем в 2016 году. Замсекретаря Генсовета «Единой России» Сергей Перминов отметил, что процедура выборов хорошо подготовлена и носит легитимный характер. Существенных нарушений не зафиксировано.

#ГосударственнаяДума