Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество У краснодарских школьников началась короткая учебная неделя
13.09.2021 07:44

У краснодарских школьников началась короткая учебная неделя

Читать Телеканал Краснодар:

Уроков не будет в пятницу, 17 сентября, и, в случае «шестидневки» - в субботу, 18 сентября.

Выходными объявлены дни с 17 по 20 сентября. В это время на территориях школ будут работать избирательные участки для проведения выборов депутатов Госдумы РФ – 17 и 18 сентября. 19 сентября – официальный выходной, а 20 сентября на территории избирательных участков проведут обязательную дезинфекцию в рамках нераспространения коронавирусной инфекции.

Напомним, что основные осенние каникулы из-за дополнительных дней отдыха в сентябре сокращены не будут. Вся необходимая информация есть у классных руководителей и директоров образовательных учреждений, она будет передана родителям учащихся.

Ранее член Общественной палаты Новороссийска: участие в выборах - наше неотъемлемое право и обязанность каждого гражданина страны. Эксперт и общественник Александра Дьяконова рассказала, что участвует в избирательном процессе с 18 лет, то есть с момента получения права ходить на выборы и голосовать.

Добавим, первая девушка-машинист электрички на Кубани: право выбора даёт нам уверенность в завтрашнем дне и мощный толчок к развитию. Рузанна Азатян «у руля» сочинской «Ласточки» с февраля этого года.

#школа #выборы