Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Продажи путёвок по программе туристического кэшбека продлили до середины сентября
31.08.2021 20:42

Продажи путёвок по программе туристического кэшбека продлили до середины сентября

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом Ростуризм сообщил сегодня, 31 августа.

Это стало возможно потому, что из выделенных правительством России на реализацию программы в 2021 году 6,7 млрд рублей осталось 400 млн рублей. Условия правительственной программы те же: путёвку нужно оплатить картой МИР, причём внести полную стоимость тура. В поездку можно отправиться с 1 октября по 24 декабря. В речные и морские круизы можно отправляться с 1 сентября и до окончания навигации. Часть средств, потраченных на поездку, вернётся на карту в течение пяти рабочих дней. Туристы могут рассчитывать на 20-процентный кешбэк, но не более 20 тыс. рублей.

Отметим, что программа должна были завершиться 31 августа, пишет RT.

Ранее в Госдуме рассказали, как выгодно вернуть деньги за лечение, спорт и обучение. До сих пор не все россияне получают кешбэк за заботу о себе и саморазвитие. Некоторые даже не знают, что такая возможность существует. О нюансах социального налогового вычета сообщили на странице Государственной Думы в Инстаграм.

Напомним, на Кубани за соблюдением правил заселения в отели следят мониторинговые группы. В них вошли сотрудники министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, представители муниципалитетов и правоохранительных органов.