Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» проведет телемарафон «Первый звонок» в День знаний
18.08.2021 13:51

Телеканал «Краснодар» проведет телемарафон «Первый звонок» в День знаний

Читать Телеканал Краснодар:

Принять участие в нём могут все те, кто уже закончил школу.

С 7:30 утра 1 сентября на телеканале можно будет увидеть, как проходят школьные линейки, узнать, о чем мечтают первоклассники и почему волнуются учителя. В прямом эфире можно будет станцевать школьный вальс.

В редакцию телеканала на электронную почту InternetTVKRD@yandex.ru можно присылать школьные фотографии. Обязательно нужно указать класс, школу, год выпуска. Фотоснимки прошлых лет мы покажем в эфире.

Напомним, в хуторе Ленина Краснодара планируют построить три социальных объекта. Речь идет о детсаде на 210 мест, филиале детской школы искусств «Овация» и новом корпусе школы № 61. В настоящее время выбран земельный участок для нового детсада по улице Тупиковой, а сам проект дошкольного учреждения уже прошел госэкспертизу.

Также мы писали, что в Краснодаре отремонтируют 9 спортивных площадок и начнут строительство 6 новых. В настоящее время специалисты проводят капитальный ремонт шести спортплощадок, но по вине подрядчиков сроки сдачи некоторых объектов сорваны.

Ранее мы сообщали о том, что более 30 школ Кубани станут участниками цифровой платформы «СберКласс». Благодаря этому образовательный процесс будет проходить более динамично, наглядно, современно, а главное не скучно. Платформа позволяет легко и систематизировано следить за успеваемостью учеников, подобрать индивидуальный подход к каждому школьнику.

#телемарафон #телеканалкраснодар #деньзнаний #школа