Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарские «Кванториумы» в августе начнут набор на бесплатные занятия в группах
05.08.2021 19:00

Краснодарские «Кванториумы» в августе начнут набор на бесплатные занятия в группах

Читать Телеканал Краснодар:

Родители могут подать заявку на обучение школьников в технопарках с 16 августа по 14 сентября.

Для этого необходимо заключить договор, а также сдать комплект документов: паспорт родителя или законного представителя (оригинал), свидетельство о рождении или паспорт ребенка (копия), справка от педиатра о допуске к занятиям по техническому творчеству (оригинал в 1 экземпляре). Также нужно зарегистрироваться на сайте «Навигатор».

Отметим, количество мест в группах «Кванториумов» ограничено. Всего в городе работает 3 филиала по адресам: ул. Рашпилевская, 36/2, ул. Черкасская, 71/1, ул. Северная, 309. Подробная информация доступна на сайте tehno93.ru.

Ранее мы рассказывали, что краснодарская школьница разработала фильтр для заводов, который снижает уровень загрязнения воздуха. 17-летняя Анастасия Журба занимается в краснодарском технопарке «Кванториум».

Напомним, в Краснодаре создан детский проект по астрономии «Ближе к звездам». Мобильный планетарий запущен в краевом Центре детского и юношеского технического творчества для того, чтобы ребята могли в доступной форме знакомиться с наукой о Вселенной.

#образование