Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре на улице Московской почти на месяц частично ограничат движение транспорта
04.08.2021 17:43

В Краснодаре на улице Московской почти на месяц частично ограничат движение транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

С 4 по 31 августа 2021 года на участке от улицы Автомобильной до дома № 109 движение машин и автобусов организуют по одной правой полосе в разных направлениях.

На этот период не будут осуществляться посадка и высадка пассажиров на остановках «ул. Гомельская» и «ЖК «Светлый». В департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара рассказали о невозможности создания временных остановок из-за построенной подпорной стены. Поэтому посадка и высадка пассажиров будет на остановках «Флаги» и «Ангарская». Добавим, на этом участке курсируют шесть автобусов: № 21, 52, 56, 62, 78 и 93.

krd.ru
krd.ru

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, временные ограничения нужны для того, чтобы переустроить сети ливневой канализации в рамках строительства новой трамвайной ветки по улице Московской.

Напомним, в Краснодаре с 5 по 10 августа на улицах им. Мачуги и Трамвайной временно ограничат движение транспорта. Изменения связаны с организацией нового разворота в этой части города. Ранее специалистами был разработан комплекс мер для оптимизации транспортных потоков при въезде в микрорайон Гидростроителей и выезде из него по улицы Автолюбителей.

Также на улице Краевой в Пашковском жилом массиве ограничат движение транспорта на 1,5 месяца. Из-за капремонта отопительной сети участок улицы от Фадеева до Кирова перекроют для проезда.

Ранее мы сообщали о том, что автодорогу Краснодар-Ейск отремонтировали на 85%. Реконструкцию проводят на участке от границы краевого центра с Динским районом до станицы Медведовской в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

#транспорт #ремонт