Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Сертификаты вакцинации губернатора, его заместителей, министров и глав районов опубликовали на официальном сайте краевой администрации
04.08.2021 19:51

Сертификаты вакцинации губернатора, его заместителей, министров и глав районов опубликовали на официальном сайте краевой администрации

Читать Телеканал Краснодар:

Раздел с QR-кодами разместили по поручению Вениамина Кондратьева. При наведении на код камеры смартфона открывается сертификат на портале Госуслуг.

«Информация о вакцинации органов исполнительной власти Краснодарского края» – на этой странице содержатся ссылки на сертификаты работников администрации, исполнительных органов государственной власти, структурных подразделений администрации, а также муниципальных образований.

Сайт администрации Краснодарского края
Сайт администрации Краснодарского края

– Нам нужно сформировать коллективный иммунитет. Вакцина – ответственный выбор каждого. Кроме этого, здесь также важен личный пример, который, в том числе, доказывает безопасность и эффективность отечественных вакцин, - сообщила руководитель департамента информационной политики края Галина Жукова.

Ранее жители Краснодара рассказали, почему решили сделать прививку от коронавируса. Своим мнением о вакцине жители города поделились с нашим корреспондентом в одном из пунктов вакцинации.

Напомним, компания Google запустила новый сервис, в котором публикуют общемировые данные о вакцинации. По данным платформы, Россия находится в зелёной зоне – это выше среднего общемирового показателя.

#коронавирус #вакцинация