Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре проходит онлайн-опрос о доступности финансовых услуг
13.07.2021 14:13

В Краснодаре проходит онлайн-опрос о доступности финансовых услуг

Читать Телеканал Краснодар:

Принять участие в нем может любой желающий до 10 сентября 2021 года.

Анкетирование проходит в рамках проекта «Безналичная Кубань». Ответить на вопросы на тему «Финансовая доступность» можно по ссылке: https://forms.gle/sQqkvLb6WCorJ1Te8. Также пройти онлайн-опрос можно с помощью QR-кода.


Оценка состояния финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций регулярно проводится Южным главным управлением Центрального банка Российской Федерации и администрацией Краснодарского края.

Напомним, в Краснодаре в Прикубанском округе планируют открыть новый кадровый центр. Этим утром в стенах мэрии чествовали работников службы труда и занятости населения краевой столицы. Торжественное мероприятие было посвящено 30-летию создания службы на Кубани.

Также третий форум «Гражданская солидарность» планируют провести в Краснодаре. Если позволит эпидемиологическая ситуация, мероприятие состоится в четвертом квартале 2021 года. Организует его Общественная палата Краснодара.

Ранее мы сообщали о том, что бюджет Кубани на 2021 год увеличили на 9,5 млрд рублей. Основную часть дополнительных средств направят на социальную поддержку жителей. В частности, средства пойдут на ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет, оплата коммунальных услуг для льготников и приобретение жилья для детей-сирот.

#опрос