Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Третий форум «Гражданская солидарность» планируют провести в Краснодаре
01.07.2021 18:43

Третий форум «Гражданская солидарность» планируют провести в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Если позволит эпидемиологическая ситуация, мероприятие состоится в четвертом квартале 2021 года. Организует его Общественная палата Краснодара.

Этот и другие вопросы обсудили на пленарном заседании Общественной палаты, на котором подвели итоги работы за первое полугодие 2021 г. В заседании принял участие мэр Евгений Первышов. Он выразил благодарность за совместную деятельность в создании комфортных условий проживания и реализацию социальных инициатив на территории краевого центра.

- Вы являетесь авторитетной площадкой для диалога между обществом и властью, незаменимым институтом гражданского общества. Именно вы стали тем общественным контролем, который помогает в интересах всех горожан принимать взвешенные и продуманные решения. Важно, что вы намерены провести в этом году, если позволят условия, крупный форум общественных объединений «Гражданская солидарность». Он уже дважды проходил в Краснодаре. Это отличная возможность для обсуждения инициатив по развитию и благоустройству города, - сказал глава кубанской столицы.

Планируется, что в этом году на дискуссионных площадках форума представители общественных объединений краевого центра обсудят широкий спектр вопросов, связанных с созданием комфортной городской среды: от строительства социальных объектов до обустройства пандусов и подъемников для маломобильных жителей.

#общественнаяпалата