Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре в Прикубанском округе планируют открыть новый кадровый центр
02.07.2021 13:31

В Краснодаре в Прикубанском округе планируют открыть новый кадровый центр

Читать Телеканал Краснодар:

Этим утром в стенах мэрии чествовали работников службы труда и занятости населения краевой столицы. Торжественное мероприятие было посвящено 30-летию создания службы на Кубани.

В условиях пандемии специалисты смогли провести множество мероприятий и трудоустроить горожан, обращавшихся к ним за помощью. Ни для кого не секрет, коронавирусная инфекция оставила освой след в каждой отрасли жизнедеятельности.

- Вы приложили максимум усилий, работали, знаю, по 20 часов в сутки, находили возможности проводить ярмарку вакансий, собирали и работодателей, и претендентов, и соискателей на работу, трудоустраивали людей. Сегодня цифры говорят сами за себя - процент упал до 1,2%. Это, в первую очередь, ваша заслуга, заслуга вашего руководителя и вас. Никто из вас не дрогнул, никто из вас не покинул рабочее место. Никто не ушёл с работы. Знаю, насколько тяжело морально это переносить. Я уверен, что всё, что сегодня будет звучать и все слова благодарности, которые люди будут вам говорить, они на самом деле заслужены, искренни. От себя лично ещё раз - спасибо огромное, - сказал мэр Краснодара Евгений Первышов.

Огромное количество людей, добавил глава города, благодаря работникам службы труда и занятости, имеют сегодня возможность быть трудоустроенными, кормить свои семьи, занимаясь любимым делом. Глава города Евгений Первышов и его заместитель Лилиана Егорова вручили специалистам заслуженные награды. В планах у службы - расширение. Современный кадровый центр появится в Прикубанском округе. Он даст возможность оперативнее реагировать на проблемы горожан, нуждающихся в поддержке.

Евгений Первышов наградил работников службы занятости/фото: пресс-служба администрации Краснодара Евгений Первышов наградил работников службы занятости/фото: пресс-служба администрации Краснодара
Евгений Первышов наградил работников службы занятости/фото: пресс-служба администрации Краснодара