Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре ограничат движение на улице Минской
11.07.2021 13:45

В Краснодаре ограничат движение на улице Минской

Читать Телеканал Краснодар:

С 17 по 18 июля проехать по улице можно будет только по одной полосе в каждом направлении.

Причина в строительстве газопровода подрядной организацией АО «Краснодаргоргаз. Работы выполнят на проезжей части ул. Минской вблизи дома № 120/3.

- Чтобы минимизировать неудобства для водителей, участок сети газопровода проложат в выходные дни. Для обеспечения безопасности дорожного движения установят временные знаки и ограждения, - прокомментировали в пресс-службе администрации Краснодара.

Автомобилистам рекомендуют быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения.

Напомним, во время ремонта ул. Гастелло в Краснодаре создадут парковочные карманы у школы №17 и установят остановочные комплексы. Ремонт улицы на участке от ул. им. Дзержинского до ул. Волгоградской планируется завершить до конца июля. Специалистам предстоит не только заменить дорожное покрытие на участке протяженностью 0,94 км, но и создать безопасные условия для участников движения возле школы № 17. В частности, там обновят искусственные неровности, обустроят парковочную зону, отремонтируют подходы к пешеходным переходам.

Как мы писали ранее, дублёр Яблоновского моста готов почти на 30%. Первый этап возведения строители завершили. К концу 2021 года техническая готовность нового моста составит 50%.

#горгаз #ремонт