Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре после концерта Zivert уволен директор Баскет-Холла
09.07.2021 12:58

В Краснодаре после концерта Zivert уволен директор Баскет-Холла

Читать Телеканал Краснодар:

Законностью проведения мероприятия контролирующие органы заинтересовались после того, как видео с выступления российской исполнительницы появились в социальных сетях.

В пятницу, 9 июля, губернатор Кубани на заседании Оперативного штаба отметил, что не может не отреагировать на ситуацию.

- На днях в краснодарском «Баскет-холле» с грубыми нарушениями антиковидных ограничений проходил концерт. Площадка была заполнена практически полностью. Не могу не отреагировать на эту ситуацию. Директор «Баскет-холла» уже написал заявление об увольнении. Его действиям дадут оценку правоохранительные органы, - написал Вениамин Кондратьев в Telegram.

Ранее сообщалось, что компания-организатор концерта Zivert («Стерео город») заверила, что совместно с администрацией «Баскет Холла был разработан план проведения мероприятия, учитывающий все действующие ограничения – 50-процентную заполняемость мест, наличие санитайзеров, соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Напомним, в Краснодарском крае режим повышенной готовности продлили до 1 октября 2021 года. Соответствующее постановление подписал глава региона Вениамин Кондратьев.

#концерт #коронавирус #губернаторКубани