Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Форум «Дело за малым!» не состоится в Краснодаре в 2021 году
09.07.2021 10:13

Форум «Дело за малым!» не состоится в Краснодаре в 2021 году

Читать Телеканал Краснодар:

В связи с напряженной эпидобстановкой в регионе принято решение перенести проведение ежегодного масштабного мероприятия на 2022 год.

Вице-губернатор Кубани Александр Руппель подчеркнул, что перенос форума не скажется на эффективность господдержки малого и среднего бизнеса. Для предпринимателей продолжают проводить образовательные программы, нетворкинг, акселераторы, хакатоны в офлайн и онлайн-формате.

– За годы проведения форум «Дело за малым!» стал уникальной, крупнейшей в России креативной площадкой для развития малого и среднего предпринимательства. Он не только поднимал самые актуальные темы в выступлениях спикеров мирового уровня, но и формировал тенденции на следующий год, – сказал замглавы региона.

Добавим, впервые форум «Дело за малым!» провели в 2016 году. С тех пор его аудитория выросла в 6 раз. В 2019 году его признали лучшим событием в России в области стратегической коммуникаций, ивент-технологий и развития общественных связей, лучшим примером корпоративной социальной ответственности.

Напомним, краснодарским предпринимателям расскажут про «Код личного бренда». Мастер-класс под таким названием пройдет 17 июля в городском центре развития предпринимательства «Платформа» по улице Северной, 365.

Также в регионе стартовал VIII краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани». Подать заявку на участие можно до 10 сентября 2021 года.

#предпринимательство