Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Краснодарским предпринимателям расскажут про «Код личного бренда»
06.07.2021 14:56

Краснодарским предпринимателям расскажут про «Код личного бренда»

Читать Телеканал Краснодар:

Мастер-класс под таким названием пройдет в городском центре развития предпринимательства «Платформа» по улице Северной, 365, 17 июля с 12:00 до 16:00.

Спикер мастер-класса – предприниматель и бизнес-тренер Владимир Якуба. Он является автором 11 книг по продажам, самодисциплине, мотивации, лидерству, удаленной работе, сервису и работе с клиентами, 4 из которых стали финалистами книжной премии проводимой «PWC» на Питерском Экономическом Форуме. Владимир Якуба провел обучение в 134 городах, 18 странах. Четырежды он был признан лучшим в профессии по результатам года (2014-2020 гг).

На мероприятии Владимир Якуба расскажет, что такое личный бренд, его «упаковка» и маркетинг, а также обозначит этапы развития бренда, барьеры и помехи на пути его формирования.

Условием для регистрации на мероприятие является временная или постоянная прописка в Краснодаре или зарегистрированное в кубанской столице предприятие. Зарегистрироваться могут первые 110 человек по следующей ссылке. Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте «Платформы» и по номеру телефона: 8 (861) 292-31-11.

Напомним, краснодарский предприниматель назвал 3 причины, почему привился от коронавируса. Основатель сети «Высшая Лига» Алексей Пшеничный сообщил подписчикам в Инстаграм, что поставил вакцину от ковида. Из трех препаратов он выбрал Sputnik V.

Также в регионе стартовал VIII краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани». Подать заявку на участие можно до 10 сентября 2021 года.

Кроме того, телеканал «Краснодар» запускает новый проект об аграрном бизнесе на Кубани. Московский предприниматель Вадим Антонов займётся исследованием этой ниши в станицах и городах Краснодарского края.

#мастеркласс