Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Члены краевой избирательной комиссии Кубани сделали прививки от коронавируса
09.07.2021 15:16

Члены краевой избирательной комиссии Кубани сделали прививки от коронавируса

Читать Телеканал Краснодар:

В Telegram-канале Крайизбиркома опубликовали фотографии сотрудников аппарата, которые решили пройти вакцинацию. Члены комиссии уделяют большое значение безопасности жизни и здоровья членов и сотрудников всей системы избирательных комиссий Кубани.

- В условиях санитарно-эпидемиологической обстановки в Краснодарском крае организаторы выборов считают вакцинацию единственным эффективным способом в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, - отметили в Крайизбиркоме.

t.me/izbirkomkubant.me/izbirkomkuban
t.me/izbirkomkuban

t.me/izbirkomkubant.me/izbirkomkuban
t.me/izbirkomkuban

Напомним, с 1 августа в гостиницы Кубани продолжат заселять без прививки от СOVID-19, но в течение 3-х дней ее нужно будет сделать на месте. Такое решение было принято на краевом Оперштабе, который провел губернатор Вениамин Кондратьев.

Ранее в Краснодаре выдали 3 тысячи наклеек в рамках акции «Привит от COVID». Вакцинировавшиеся граждане могут взять у волонтеров наклейку на паспорт, телефон или стекло автомобиля.

Также стало известно, что Евгений Первышов получил второй компонент вакцины от COVID-19. Главе города ввели препарат Гам-КОВИД-Вак.

#COVID19 #коронавирус